Paire de FAUTEUILS cabriolet en bois à décor sculpté et redoré de fleurettes et feuillage, posant sur des pieds cambrés moulurés. Époque Louis XV. Garniture de tissu de soierie verte. H. 89 cm.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas