LOT 592
Paire de FAUTEUILS en bois sculpté, mouluré et rechampi, les supports d'accotoir à balustre, les dossiers renversés
Epoque Directoire (petites restaurations)
02 Feb 2022
France, Nantes
02 Feb 2022
France, Nantes