LOT 26
Description Paire de Jardinières d'extérieur, de Forme cylindrique. A motifs de six soleils rayonnants. Fonte émaillée grise. Patine d'usage.
Hauteur: 30 cm - Diamètre: 40 cm
29 Apr 2019
29 Apr 2019