LOT 641
Description Paire de "Kavouklouk" aux Formes architecturales. Niche bordée d'une galerie, un tiroir "secret" à l'arrière. Bois sculpté et découpé, incrusté d'os et de nacre. Syrie. XXe siècle.
Hauteur: 75 cm.
30 Apr 2019
Hauteur: 75 cm.
30 Apr 2019