LOT 25

Description Paire de Lampes de Salon. Portées chacune par un vase Médicis, en opaline blanche et bronze doré, reposant sur un socle quadrangulaire en marbre blanc posé sur une terrasse à motifs feuillés. Eclairage par quatre lumières à abat-jour d'applique en soie.
Hauteur: 66 cm.
Condition. Pas d'accident

29 Apr 2019

Hauteur: 66 cm.
Condition. Pas d'accident

29 Apr 2019