LOT 60
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris 750/°° émaillés noir, retenant une perle rose d'eau douce surmontée d'un diamant taillé en brillant en serti clos. Système Alpa. H. : 4,5 cm. PB : 7,4 g.
07 Sep 2020
07 Sep 2020