LOT 12
Paire de PENDANTS D’OREILLES « goutte » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’onyx, diamants taille brillant et goutte de cornaline.
Long. : 5,2 cm. Poids brut : 6,1 g.
20 Dec 2019