LOT 94

Paire de PENDANTS d’OREILLES en argent noirci (min. 800 millièmes) ajouré retenant cinq motifs navettes pavés de diamants, grenats verts et roses.

Long. : 7 cm. Poids brut : 15,1 g.

20 Dec 2019

20 Dec 2019