LOT 94
Paire de PENDANTS d’OREILLES en argent noirci (min. 800 millièmes) ajouré retenant cinq motifs navettes pavés de diamants, grenats verts et roses.
Long. : 7 cm. Poids brut : 15,1 g.
20 Dec 2019