LOT 110
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750)... - Lot 110 - Art Richelieu - Castor Hara
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750) à motifs de " fleurette retenant une goutte ", entièrement serti de diamants taille brillant.
Long. : 2,4 cm. Poids brut : 2,7 g
08 Oct 2021