Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰)... - Lot 70 - Castor Hara

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) articulé serti d'un saphir rose taillés en poire, de diamants taille brillant en chute, et retenant une tourmaline verte de forme rectangulaire taillée à degrés. Poids des saphirs roses : 2,6 carats env. Long. : 4,4 cm. Poids brut : 9,3 g.

23 Apr 2024

23 Apr 2024