LOT 44
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un péridot, une tourmaline rose et une tanzanite de forme ronde et ovale.
Poids total des pierres précieuses : 15 carats environ.
Long. : 2,9 cm. Poids brut : 6,7 g.
20 Dec 2019