LOT 57
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de quatre saphirs entourés de diamants taille brillant. Poids total des saphirs : 7 carats environ.
Long. : 6,7 cm. Poids brut : 9,6 g.
20 Dec 2019