LOT 89
Paire de PENDANTS d’OREILLES en platine (min. 800 millièmes) serti de diamants taille ancienne et taillés en rose, dont un plus important, entouré d’émail noir. Fermoir à vis en or gris (585 millièmes) 14 carats. Long. : 3,2 cm ; Poids brut : 4,9 g.
20 Dec 2019
20 Dec 2019