LOT 58
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925)... - Lot 58 - Art Richelieu - Castor Hara
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925) serti d'une améthyste, citrine et topaze de forme poire et ronde, alternées de diamants taille brillant.
Long. : 5,5 cm. Poids brut : 10,2 g.
08 Oct 2021