LOT 5
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰),... - Lot 5 - Boisgirard - Antonini
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰), et or jaune (375‰) 9 carats, serti d'un rubis cabochon ovale, une améthyste de forme coussin, et une goutte godronnée de quartz fumé.
Long.: 5,4 cm. Poids brut : 13,5 g.
07 Aug 2022