LOT 52
Paire de PENDANTS d'OREILLES « gouttes »... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de PENDANTS d'OREILLES « gouttes » en or gris (750‰) serti de rubis taillés en poire, entouré de diamants taille brillant. Long. : 2 cm. Poids brut : 0,6 g.
29 Mar 2024