LOT 43
Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en... - Lot 43 - Art Richelieu - Castor Hara
Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750) serti de diamant taille brillant retenant une aigue marine piriforme.
Poids des aigues-marines: 17 carats env.
Long.: 5 cm. Poids brut : 10 g.
08 Oct 2021
08 Oct 2021