LOT 67
Paire de PENDANTS d’OREILLES « gouttes » en argent noirci (925 millièmes) pavé de tourmalines multicolores soulignées de petits diamants.
Long. : 6,3 cm. Poids brut : 16,9 g
20 Dec 2019