LOT 45

Paire de PORTES cintrées en bois sculpté... - Lot 45 - Osenat

Paire de PORTES cintrées
en bois sculpté à décor de caissons moulurés et de motifs vétégaux stylisés.
Belle ferronerie intérieur et clef en fer forgé
XVIIIe siècle
Bon état général, quelques fentes et manques.
H. 188 L. gauche 67 L. droite 59 cm

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière

Paire de PORTES cintrées
XVIIIe siècle

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière