LOT 535

Description Paire de Pieds de Lampe en Forme de colonne. Métal cloisonné et émaillé de petits motifs étoilés multicolores sur champ noir.
Hauteur: 64 cm.
Condition. Pas d'éclats.

30 Apr 2019

Hauteur: 64 cm.
Condition. Pas d'éclats.

30 Apr 2019