LOT 87
Paire de SALIÈRES double en argent et cristal taillé en pointes de diamant, la tige centrale terminée par une palmette à prise perlée, le pied des nacelles et la base à décor de godrons.
Paris, 1819-38 (950 °/°°)
Avec quatre PELLES À SEL
Poids brut : 1 019 g
L'ensemble monogrammé
20 Nov 2019
Paris, 1819-38 (950 °/°°)
Avec quatre PELLES À SEL
Poids brut : 1 019 g
L'ensemble monogrammé