LOT 140

Paire de SAUCIERES en argent 925 millièmes... - Lot 140 - FW Auction

Paire de SAUCIERES en argent 925 millièmes à décor à pans coupés et piédouche sur leur plateau fixe à décor de filets. 11 x 25 x 14,5 cm. Poids : 1440g. Orfèvre : Elie VABRE depuis 1913, au 25 rue Palestro à Paris. Monogramme sur le plateau : LB.

28 Jan 2023
Belgium, Namur

28 Jan 2023
Belgium, Namur