LOT Ventes à venir
MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS
Paire de VASES balustre en opaline rose à décor de serpent vert entouré sur le flanc et feuillage doré. Époque Napoléon III. H. 27 cm.