Paire de VASES de forme balustre en bronze patiné et doré à motifs antiques, sur un piédouche en marbre de Sienne. Style Empire, époque XIXème siècle. H. 41 cm. Montés en lampes. Petits éclats.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas