Paire de VASES en verre overlay vert et blanc... - Lot 26 - Libert Damien
Paire de VASES en verre overlay vert et blanc à décor floral polychrome et filets or.
Fin du XIXe siècle
Haut. 13,5 cm
On y joint un VASE en opaline blanche à décor floral, une petite BOUTEILLE godronnée à anses et un VASE en verre de Bohême jaune à décor cynégétique gravé. Haut. 19 cm
et divers
Fin du XIXe siècle
Haut. 13,5 cm
et divers