LOT 81
Paire de VERSEUSES en cristal taillé de cotes torses gravées de fleurs et roses, la monture sur piédouche en argent à décor Rocaille de coquilles, résille et feuillages.
Poinçon Minerve (950 °/°°)
Haut. 29 cm - Poids brut : 2 075 g
20 Nov 2019
Poinçon Minerve (950 °/°°)