LOT 563

Description Paire de Vases balustre. Décorés chacun d'une vignette figurant une jeune femme s'apprêtant, l'autre face d'un paysage romantique. Porcelaine de Paris polychromée et dorée.
Première moitié du XIXe siècle.
Hauteur: 28 cm.
Condition: Pas d'accident. Usure à la dorure.

30 Apr 2019

Hauteur: 28 cm.

30 Apr 2019