Paire de Vases en bronze à décors au criquet. Japon XX° siècle. Haut.: 29 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi