LOT 122
Paire de bacchanales en bronze à patine brune... - Lot 122 - Alexandre Landre
Paire de bacchanales en bronze à patine brune sur un socle en bronze doré formant chenets. XVIIIème siècle. Dimensions : 31 x 19 x 12 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois