LOT 57
Paire de baguettes en bois sculpté, noir... - Lot 57 - Gros & Delettrez
Paire de baguettes en bois sculpté, noir et doré à décor de rubans, perles à la vue et fleurs dans les angles
Époque Louis XVI
21,2 x 27,7 x 3,5 cm.
21 Oct 2021
Époque Louis XVI
21,2 x 27,7 x 3,5 cm.