* Paire de banquettes de billard d'époque... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés
* Paire de banquettes de billard d'époque Louis-Philippe à dossier plat en acajou sculpté à piètement balustre réuni par une entretoise en H agrémenté d'un repose-pied escamotable.
Garniture façon crin de cheval noir.
(Rares usures d'usage).
Hauteur : 108 cm - Largeur : 119 cm
Profondeur : 46 cm
(Rares usures d'usage).
Profondeur : 46 cm