LOT 99
Paire de banquettes
rectangulaire en noyer sculpté, les pieds tournés réunis par une entretoise similaire en H.
Fin XVII-début XVIIIème siècle
H : 45 – L : 73 – P : 45 cm
31 Jan 2020
Paire de banquettes
H : 45 – L : 73 – P : 45 cm
31 Jan 2020