LOT 121
Paire de bâtons de procession en bois ré-argenté,... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bâtons de procession en bois ré-argenté, sculptés d'un chapiteau corinthien.
Venise, XVIIIe/XIXe siècle.
Hauteur : 200 cm
10 Dec 2021
Venise, XVIIIe/XIXe siècle.
Hauteur : 200 cm