LOT 117
* Paire de bergères à oreilles dans le style... - Lot 117 - Conan Hôtel d’Ainay
* Paire de bergères à oreilles dans le style Régence en noyer, mouluré, sculpté de feuillages et coquilles, traverses chantournées, reposent par des pieds cambrés.
Vers 1900.
H. 105 cm - L. 66 cm - P. 73 cm
Usures d'usage.
22 Jan 2022
Vers 1900.
Usures d'usage.