LOT 25
Paire de bergères d'apparat en bois et stuc laqué noir et à l'imitation du bois.
Les supports d'accotoirs à décor de cygnes.
Allemagne du Sud ou Autriche, début du XIXe siècle.
101,5 cm L_75 cm P_63 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
101,5 cm L_75 cm P_63 cm
07 Oct 2021
France, Antibes