Paire de bergères en bois laqué et peint... - Lot 79 - Alexandre Landre Beaune

Paire de bergères en bois laqué et peint à décor de fleurs et feuillage doré, garniture en tissu polychrome beige et bleu capitonné à décor de fleurs. Époque Louis XVI. Dimensions: 110 x 73 cm En l'état.

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune