Paire de bergères en bois laqué et peint... - Lot 79 - Alexandre Landre Beaune
Paire de bergères en bois laqué et peint à décor de fleurs et feuillage doré, garniture en tissu polychrome beige et bleu capitonné à décor de fleurs. Époque Louis XVI. Dimensions: 110 x 73 cm En l'état.
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune