Paire de bergères en bois mouluré et sculpté,... - Lot 229 - Daguerre
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté, estampillées AP. Dupain, époque Louis XVI À décor de frises d'entrelacs. Restaurations aux pieds. H. 98 L. 66 P. 50 cm Provenance : collection Stettiner. Adrien Pierre Dupain reçu maître en 1772.
10 Apr 2024