LOT 128

Paire de bergères en bois mouluré et sculpté... - Lot 128 - Alexandre Landre

Paire de bergères en bois mouluré et sculpté, rechampi crème, accotoirs à manchette, pieds cambrés. Époque Louis XV. Dimensions : 99 x 67 x 60 cm Hauteur de l'assise : 50 cm Garniture au chinois rapportée.

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois