LOT 103
Paire de bergères en bois mouluré, sculpté... - Lot 103 - Daguerre
Paire de bergères en bois mouluré, sculpté et laqué gris de style Louis XVI, XIXe siècle
A dossier plat, accotoirs à colonnes détachées, reposant sur des pieds à bague, fuselés, cannelés et rudentés
H. 93 L.66 P. 59 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 93 L.66 P. 59 cm