LOT 3
Paire de bergères en bois mouluré, sculpté... - Lot 3 - Alexandre Landre
Paire de bergères en bois mouluré, sculptés et laqué bleu, pieds cannelés. Époque Louis XVI. Hauteur totale : 89 cm Hauteur de l'assise : 50 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois