Paire de bergères en bois naturel mouluré et rehauts dorés à décor de fleurettes et feuilles. Dossier à oreilles soutenu par des supports d'accotoirs feuillagés. Pieds cambrés. Ceinture sculptée de fleurettes. Style Louis XV. Restaurations d'usage. 101 x 67 x 53 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****