LOT 346
LES JEUDIS DE SAINT CLOUD
Paire de bergères en bois peint en vert à... - Lot 346 - Le Floc'h
Paire de bergères en bois peint en vert à dossier enveloppant, reposant sur des pieds antérieurs boule et des pieds postérieurs sabre (éclats, rayures, frottements). XXe siècle. Haut. : 80 cm - Larg. : 72 cm - Prof. : 61 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud