LOT 95
Paire de bergères en hêtre sculpté et peint... - Lot 95 - Oger - Blanchet
Paire de bergères en hêtre sculpté et peint à dossier plat et décor de jonc rubané, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées ; (accidents et restaurations).
Epoque Louis XVI.
H : 93 cm, L : 59,5 cm
24 Nov 2021
Epoque Louis XVI.
H : 93 cm, L : 59,5 cm