LOT 135
Paire de bergères en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 135 - Alexandre Landre
Paire de bergères en noyer mouluré et sculpté, accotoirs à manchettes ornés de fleurettes. Époque Louis XV. Dimensions : 93 x 73 x 55 cm Hauteur de l'assise : 55 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois