LOT 104

Paire de bols en porcelaine à émail monochrome... - Lot 104 - Pestel-Debord

Paire de bols en porcelaine à émail monochrome jaune, avec marque Guangxu à six caractères.
Chine, fin XIXe siècle.
(Petite égrenure à l’une, petit fêle et égrenure à l’autre)
H. 7,7 cm – D. 16,5 cm.
Expert Anne Papillon

24 Jan 2022

Chine, fin XIXe siècle.
H. 7,7 cm – D. 16,5 cm.
Expert Anne Papillon

24 Jan 2022