LOT 40
Paire de bols en porcelaine émaillée turquoise.... - Lot 40 - MJV Soudant
Paire de bols en porcelaine émaillée turquoise. Chine XVII - XVIIIème siècle. Diamètre : 18 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes