LOT 236
Paire de bottes Chine, début du XXe siècle... - Lot 236 - Daguerre
Paire de bottes
Chine, début du XXe siècle
Bottes matelassées dans une soierie façonnée à décor de dragons et phénix. (petites usures).
11 Dec 2021
Paire de bottes
Chine, début du XXe siècle
11 Dec 2021