LOT 2
Paire de boucle…
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750‰ et argent 1er titre 925‰, articulées de branchages sertis de diamants taillés en rose.
Hauteur : 6,50 cm
Poids brut : 25,60 g
15 Jan 2019
Hauteur : 6,50 cm
Poids brut : 25,60 g
15 Jan 2019