LOT 246
Paire de boucles d oreille en ors de couleur, ornées chacune d une perle de culture retenant sur une chainette maille colonne un pompon. Système crochet. Long total : 4cm - Poids brut : 5.79 gr (750 millièmes)
28 Jun 2021
France, Rennes
28 Jun 2021
France, Rennes