LOT 155
Paire de boucles d’oreilles « Dormeuses » en or jaune finement ciselé de rosace serties d’une perle (manque une perle). Longueur : 1,5 cm. P. Brut : 1,3g.
29 Jun 2021
29 Jun 2021